Что грозит, если не встать на воинский учет в призывное время?

Здравствуйте. Месяц назад стал гражданином РФ, но еще не встал на воинский учет. Летом у меня запланирована свадьба. Так так скоро призыв, скажите если я после призывное время встану на учет, то какие последствия будут?

П.С до этого еще не служил нигде.

Уточнение от клиента

Мне 25 лет. Если до 27 встану на учет, УК за это предусмотрено?

, Абрам, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут