Возможно ли мне снять судимость спустя 5 лет после окончания отбывания наказания?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,меня осудили в 2011 году,к 3 годам лишения свободы,с отбыванием наказания в воспитательной колонии,на тот момент мне было 15 лет,в 2014 году освободили досрочно,прошло уже 5 лет,возможно ли снять как то судимость и к кому обращаться по этому поводу,потому что с судимостью очень тяжело устроиться на какую либо работу
, Ульяна Воложанина, г. Краснокаменск