На что ссылаться для отказа от услуги вывоза ТБО, если мы в ней не нуждаемся?
Как отказаться от принуждения к услуге вывоза ТБО, если мы в ней не нуждаемся?
Никогда ей не пользовались. В личном доме ведём раздельный сбор, горючие материалы используем в печи, металл собираем и сдаём сборщикам металлолома, листья и прочее разлагающееся закладываем в закрытую компостную яму. Вопрос: на основании каких нормативных документов я могу отказаться от навязываемой услуги?