Компенсация средств спустя 2 года после ДТП, если за это требуют 30% от суммы

Здравствуйте,2 года назад попала в аварию в качестве пассажира,суды и взыскания по этому делу были,но сейчас мне звонят с какой то фирмы и говорят,что могут взыскать со страховой компании данную сумму,за это они хотят 30 %,открывают карту для зачисления,но хранится она будет у них...В чём тут подвох,как то все подозрительно просто?

, Елена, г. Москва
Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Очередной развод. отправьте заявление об уничтожении и запрете обработке персональных данных в ту страховую с кем имели дело.