Как продать квартиру, если один из прописанных против выписки?

Здравствуйте, подскажите если какие-то варианты решения данного вопроса. Суть в том что есть трёхкомнатная квартира, не приватизированная, в ней прописано 4 человека один из которых практически всю жизнь находится в местах лишения свободы. Предложили ему купить жилье что бы он вписался, не соглашается.

, Екатерина, г. Выкса
Олег Егоров
Юрист, г. Москва

Добрый день,

вы можете:

1. Продать квартиру с вписанным кражданином

2. Выписать указанного гражданина в судебном порядке и после этого продать квартиру.