Как можно законным способом вернуть свои деньги и последствия?

выписали через интернет антенны от фирмы ООО стелс за 3000р, нам прислали 3штуки по 100р,как вернуть деньги обратно?

, Алексей, пгт. Тымовское
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите письменную претензию, указывайте что недовольны товаром и на основании статьи 12, 26.1 Закона «О защите прав потребителей» просите вернуть денежные средства. В случае отказа можете обратиться в суд.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, пгт. Тымовское
сколько это будет стоить?

Если Вы это делаете сами — бесплатно, придется только за конверт с маркой заплатить в пределах 40 рублей.