Куда можно еще обратиться, чтобы нам выделили общую комнату в общежитии?

Здравствуйте. Мы с моим мужем являемся магистрантами Томского Государственного Университета химического факультета. Оба отличники. Мы уже пол года пытаемся добиться совместной комнаты в общежитии. Обращались к декану по воспитательной части химического факультета, директору студенческого городка, в профсоюз ТГУ и проректору по воспитательной части ТГУ. ПОлучили отказ. Они нас мучались полгода, говоря приходите через неделю. Когда мы потребовали письменный отказ, те отказались его предоставлять.

Мои вопросы: Как можно привлечь их к ответственности?

Куда можно еще обратится, чтобы нам выделили общую комнату в общежитии?

, Мария, г. Томск
Анна Фриауф
Юрист, г. Томск

Добрый день! Вам необходимо повторно ко всем обратиться с требованием о предоставлении комнаты, но только не в устой форме, а в письменном виде. Составьте требование в 2-х экземплярах: один им, второй остаётся у Вас с печатью, датой и входящим номером. В случае если они откажутся у Вас принять требование, отправьте почтой России с описью и с уведомлением о вручении. В данном случае они обязаны уже будут отреагировать.