Как расторгнуть договор с мед центром в данном случае?

Что грозит мед центру, если не выдали на руки договор клиенту. Только сертификаты, на которых нет печатей.

И как собственно этот договор расторгнуть? Услугами навязанными (сертификатами ) еще не пользовалась.

Афера с банком -- "ренессанс кредит".

, ольга, г. Мурманск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Будьте очень аккуратны. Одни из самых коварных мошенников – это банки. Если услугами не пользовались, то шанс есть. Нужно подать письменное (мотивированно и обоснованное) заявление о расторжении договора. А далее в зависимости от развития ситуации. Все возможные «шаги» банка сразу предугадать невозможно.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.