Что делать, если соседи постоянно слушают громкую музыку?
Здравствуйте!
У нас невероятно шумные соседи. В квартире порой невозможно находиться.
На просьбы слушать потише, ведут себя агрессивно и оправдываются, что до 23:00 могут делать что угодно. В полицию заявление писали неоднократно, даже после 23:00. Из администрации пришли три отписки, что злого умысла нет и дела нет. Даже после 23:00.
Только что пыталась провести еще одну беседу, но все бестолку. Мне сказали, чтобы я покупала дом и съезжала, раз такая язва)
У меня случился сильный нервный срыв. Что делать не знаю. Помогите, пожалуйста!
Добрый вечер, Оксана! Вызывайте полицию, фиксируйте нарушения всякий раз, когда соседи его допустят. После пройдите медобследование, фиксируйте нарушение здоровья и взыскивайте ущерб в суде.
Важны нарушения буквы закона. А именно предельно допустимый шум в децибеллах и временной режим, а также соблюдения режима выходных и праздничных дней.