8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если соседи постоянно слушают громкую музыку?

Здравствуйте!

У нас невероятно шумные соседи. В квартире порой невозможно находиться.

На просьбы слушать потише, ведут себя агрессивно и оправдываются, что до 23:00 могут делать что угодно. В полицию заявление писали неоднократно, даже после 23:00. Из администрации пришли три отписки, что злого умысла нет и дела нет. Даже после 23:00.

Только что пыталась провести еще одну беседу, но все бестолку. Мне сказали, чтобы я покупала дом и съезжала, раз такая язва)

У меня случился сильный нервный срыв. Что делать не знаю. Помогите, пожалуйста!

, Оксана, г. Моршанск
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Оксана! Вызывайте полицию, фиксируйте нарушения всякий раз, когда соседи его допустят. После пройдите медобследование, фиксируйте нарушение здоровья и взыскивайте ущерб в суде.

1
0
1
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Моршанск
То есть не важно в какое время они творят все это безобразие? Даже если до 23:00?

Важны нарушения буквы закона. А именно предельно допустимый шум в децибеллах и временной режим, а также соблюдения режима выходных и праздничных дней. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать что бы не платить алименты?
Здравствуйте, что делать если женился на женщине у нее был уже ребенок, через год его записали на меня Отца (установление отцовства).Мы через год развелись, теперь хочет подать на меня алименты.биологический отец ребенка умер.Что делать что бы не платить алименты?
, вопрос №4148327, Максим, г. Волгоград
Уголовное право
И сказали что если я оплачу штраф 15.000 и сдам человека, то 50% от моего баланса в казино онлайн будет переведено мне на карту
После выигрыша в онлайн казино вулкан,просили скинуть денег на верификацию аккаунта,налог государству ,скинула около 40 000.до вывода средств в поддержке мне написали что было выявлено использование алгоритма и схемы . Написали что если я не сдам человека который распространяет схемы то на меня напишут заявление в органы по статье мошенничества . И сказали что если я оплачу штраф 15.000 и сдам человека , то 50% от моего баланса в казино онлайн будет переведено мне на карту . Действительно ли они могут обратиться с иском в органы , если по российскому законодательству данный вид организации азартных игр запрещен . Что делать если меня ввели в заблуждение,и возможно ли вернуть деньги,отправленные им,для вывода выигрыша
, вопрос №4147970, Анастасия, г. Москва
Административное право
Что делать в такой ситуации и куда обращаться?
В нашем учебном заведении (колледж) уборщица постоянно выкидывает оставленные или забытые вещи из гардероба под лестницу или прячет их "в воспитательных целях", и студенты потом не могут их найти, не отдаёт, тащит к завучу практически силой (прямо за руки хватает) если пытаешься забрать. Имеет ли право на это сотрудник? Естественно, администрация покрывает её действия, так как у неё там "связи". Что делать в такой ситуации и куда обращаться?
, вопрос №4146018, Анна, г. Москва
Жилищное право
Соседи не откачивают канализацию, запах ужасный, а в жаркие дни вообще кошмар, боимся, что может развиться какая нибудь зараза, нас они слышать не хотят.Что делать?
Соседи не откачивают канализацию, запах ужасный,а в жаркие дни вообще кошмар , боимся ,что может развиться какая нибудь зараза, нас они слышать не хотят.Что делать???
, вопрос №4145837, Лариса, г. Городец
Уголовное право
Здравствуйте, что делать если я купил диплом, заплатил пол суммы, через некоторое время мне скинули диплом, я
Здравствуйте, что делать если я купил диплом, заплатил пол суммы, через некоторое время мне скинули диплом, я скинул оставшуюся сумму, чуть позже, я сдал на проверку, сказали что диплом неправильный, человек у которого покупал игнорирует мои сообщения, сам ему все объяснил что весь диплом неправильный, и хочу вернуть деньги, она также игнорирует, хочу узнать, можно ли написать заявление в полицию.
, вопрос №4144151, Ахмед, г. Москва
Дата обновления страницы 11.03.2019