За какой период можно взыскать с ответчика алименты?
Добрый вечер.Скажите пожалуйста с мужем в 2004 году расторгнули брак официально.от брака имеем дочь 2002гр,ребенок проживает со мной.за все время с момента развода бывший муж никакой помощи в воспитании ребенка не оказывал.За какой периуд можно взыскать с бывшего мужа алименты на ребенка?.На момент расторжения брака ребенку было 2года.сейчас ей 16лет.
, юлия, г. Ростов-на-Дону