Какой продолжительности отпуск мне положен при работе в школе лаборантом и учителем?

Здравствуйте. Я работаю школе. Моя основная должность лаборант по вычислительной технике. Также у меня еще должность по внутреннему совместителю - учитель. Какой продолжительностью отпуск мне положен? (Живу в Республике Коми, от лаборанта 44 дня, от учителя 72 дня.) Также учитель у меня 12 часов в неделю, т.е. это не полная ставка ( полная 18 часов). Положен ли по закону мне отпуск в 72 дня? Спасибо.

, Алёна, с. Помоздино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут