Какие полномочия дает доверенность на ребенка?

здравствуйте. подскажите пожалуйста что может сделать жена с доверенностью на ребенка общего характера. я нахожусь в официальном разводе. ребенок проживает с матерью. я прописан у своих родителей. скоро буду брать квартиру по военной ипотеке. она меня попросила сделать такую доверенность. для чего она может им понадобиться?

, Андрей, пгт. Степной
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. Что значит доверенность общего характера в вашем случае? Если вы выдали доверенность жене, то там же и прописали, что вы доверяете ей делать или сделать, таким образом, выразив свое согласие на подобные действия.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Андрей
Клиент, пгт. Степной
доверенность на все действия какие ей вздумается. не говорит что конкретно хочет сделать. я думаю что они придумали чтото не хорошее. алименты я плачу официально. от отцовства не отказался

не может быть доверенность «на все». Доверенность выдается на конкретные действия. Нотариус доверенность «на все» не удостоверит.

Вы можете дать согласие на выезд ребенка за границу, например. Согласие на продажу его доли в имуществе, например, и т.д. То есть на что то конкретное.