Законно ли требуют оплату за вывоз ТКО из дома, где никто не живет и договор не заключался?

Здравствуйте! С января в принадлежащий мне частный дом в Городце Нижегородской обл. стали приходить квитанции на вывоз ТКО, договор на это не заключал. В доме никто не прописан, но прихожу туда каждый день круглогодично. Прописан и проживаю в квартире, за сбор и вывоз ТКО плачу регулярно по квитанции. Сходил в компанию по управлению отходами, объяснил эту ситуацию, на что мне сказали, что платить за сбор мусора я обязан вне зависимости от того, прописан я там или нет. Я сказал, что мусора произвожу очень мало и сжигаю его в печи, а то, что сжигать нельзя - забираю с собой и выкидываю в контейнер по месту прописки. Мне они сказали, чтоб я принёс квитанции за электричество, чтоб посмотреть расход его, и в зависимости от этого пересчитать сумму за мусор. В доме работает котёл, потребляющий электричество, я пользуюсь светом, включаю электроприборы. И какая связь между потреблением электричества и моим мусором мне не понятно. При этом они сослались на какую-то статью какого-то закона, которая обязывает меня оплачивать квитанции. Поясните, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Платить или нет? Спасибо!

, Григорий, г. Городец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут