Не отпускают в учебный отпуск военнослужащего по контракту на промежуточную аттестацию

Добрый день! Я военнослужащий по контракту. Учусь в ВУЗе с 2017 года (сейчас на 2 курсе), контракт подписал в феврале 2018г. В середине марта у меня промежуточная аттестация. В конце февраля написал рапорт и к нему приложил справку-вызов, но прошло уже 2 недели, рапорт не подписан. Мотивируют тем, что у меня первый контракт и выслуги менее 3-х лет. Я слышал, что если контракт подписан во время обучения в ВУЗе, что меня обязаны отпускать в учебный отпуск? При подписании контракта я предоставлял справку с ВУЗа об обучении. Как мне быть? Помогите пожалуйста! На какие законы мне ссылаться?

, Дмитрий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут