8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить приватизацию квартиры, если сын в армии и он готов написать отказ от участия в ней?

Здравстауйте. Как оформить приватизацию квартиры, если сын в армии. В квартире 2 человека зарегистрированы: я и мой сын/он в армии/ как правильно оформить отказ от приватизации в мою пользу. Сын согласен.

, Наталья, г. Ухта
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравстауйте. Как оформить приватизацию квартиры, если сын в армии.

Наталья

Добрый день! В данном случае он может подготовить нотариальный отказ по месту службы. Или же написать отказ и заверить его у командира воинской части.

В квартире 2 человека зарегистрированы: я и мой сын/он в армии/ как правильно оформить отказ от приватизации в мою пользу. Сын согласен.

Наталья

Отказ можно оформить в нотариальном порядке. Или если имеются основания то у командира - К заверенным нотариально приравниваются: доверенности военнослужащих и иных граждан, которые находятся на излечении в санаториях, госпиталях и иных военно-лечебных учреждениях, если они заверяются начальником подобного учреждения, заместителем его по медицинской части, дежурным или старшим врачом; доверенности военнослужащих, если в пунктах дислокации соединений, воинских частей, военно-учебных заведений, учреждений отсутствуют нотариальные конторы и иные органы, которые совершают нотариальные действия. Кроме того, доверенности служащих и рабочих, членов их семей и семей военнослужащих, которые заверяются начальником (командиром) подразделения, части, заведения или учреждения. — Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/kto-mojet-zaverit-doverennost-krome-notariusa-trebovaniya-osobennosti-i-zakon.html

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли муж оформить материнский капитал если я лишина прав на 2 детей, а у меня сейчас есть дочка и я беременна, у него не было детей
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли муж оформить материнский капитал если я лишина прав на 2 детей, а у меня сейчас есть дочка и я беременна, у него не было детей
, вопрос №4085772, Диана, г. Москва
486 ₽
Доверенности нотариуса
Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий в моей ситуации. Мне нужно вывести в Европу собственные картины. Я знаю, что нужно оформить для этого разрешение в Министерстве культуры РФ, что картины не являются ценностью и созданы менее 50 лет назад. Я проживаю в другой стране, получением разрешения на вывоз и непосредственную перевозку картин будут совершать родственники. У них есть общая генеральная доверенность, чтобы действовать от моего лица. Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин? Если да, то прошу помочь сформулировать текст и посоветовать алгоритм действий по доверенности. Дистанционно я могу совершать действия, если требуется мое непосредственное участие в процессе. На месте будут действовать от моего имени родственники по генеральной или отдельной доверености (если она нужна). Спасибо!
, вопрос №4084075, Лариса, г. Москва
Наследство
И в случае сноса дома дадут ли нам другую квартиру если нанимателем останется покойная бабушка
Здравствуйте, у нас в квартире умерла бабушка она была соцнаниматель квартиры и вот такой вопрос обязательно ли переделывать этот договор на одного из нас ? И в случае сноса дома дадут ли нам другую квартиру если нанимателем останется покойная бабушка.
, вопрос №4083764, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2019