Что можно предпринять, если дети чувствуют угрозу со стороны родителей?

Родители: били, обзывали, ругались со мной и друг с другом. Сейчас конечно всё утехает, но я чувствую угрозу с их стороны. Они начали резко нападать словами которые меня делали робом, а не человеком. Один раз папа сказал такое, что я потерял дар речи. Он сказал перебрав все маты и что отправит меня в дед дом. У меня внутри всё сжалось и попросил извиниться ради меня твоего сына, но он назвал меня чмырём. Я сел в машину и он пообещал что если это повторится, то он мне сломает нос со своими матами, которые он использует через каждое слово. Такое чувство как буд-то я раб в этой семье. Меня используют. Моё доверие всё хорошее против меня. Пожалуйста помогите мне. Сейчас мама играет в телефон, папа смотрит телевизор, после работы никто не уделяет нам внимания. Все заняты своими делами. Нас трое сыновей. Даже младшему не уделяют внимание, которое заслуживает каждый в семье. Мама обзывается ласкательными именами. Например: меня она назвала Симони, Симоновна и так продолжается до бесконечности. Со мной всё плохо я нервный, сонливый, у меня глисты и я очень хочу переехать и ещё заикаюсь (боюсь родителей).

, Баладурин Семён Андреевич, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут