8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, если дети чувствуют угрозу со стороны родителей?

Родители: били, обзывали, ругались со мной и друг с другом. Сейчас конечно всё утехает, но я чувствую угрозу с их стороны. Они начали резко нападать словами которые меня делали робом, а не человеком. Один раз папа сказал такое, что я потерял дар речи. Он сказал перебрав все маты и что отправит меня в дед дом. У меня внутри всё сжалось и попросил извиниться ради меня твоего сына, но он назвал меня чмырём. Я сел в машину и он пообещал что если это повторится, то он мне сломает нос со своими матами, которые он использует через каждое слово. Такое чувство как буд-то я раб в этой семье. Меня используют. Моё доверие всё хорошее против меня. Пожалуйста помогите мне. Сейчас мама играет в телефон, папа смотрит телевизор, после работы никто не уделяет нам внимания. Все заняты своими делами. Нас трое сыновей. Даже младшему не уделяют внимание, которое заслуживает каждый в семье. Мама обзывается ласкательными именами. Например: меня она назвала Симони, Симоновна и так продолжается до бесконечности. Со мной всё плохо я нервный, сонливый, у меня глисты и я очень хочу переехать и ещё заикаюсь (боюсь родителей).

Показать полностью
, Баладурин Семён Андреевич, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что можно предпринять для отмены взыскания?
Здравствуйте. Пришло ИП о взыскании дс по месту работы. Суд. приказ выпущен 28.04.2020, о нем я не знала, на руки его не получала. В БД ИП на сайте ФССП данное ИП окончено в 2021. Правомерны ли действия СПИ, возбудившего ИП в 2023 г, в данном случае? Что можно предпринять для отмены взыскания? Спасибо.
, вопрос №4096641, Елена, г. Якутск
386 ₽
Вопрос закреплен
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Дата обновления страницы 12.03.2019