Возможна ли продажа авто в другом регионе, если на учет его ставила в 2014 году?

Здравствуйте! Хотелось бы продать авто, покупала его и ставила на учёт в 2014 г. в Челябинске, номер 174 региона.

Сейчас проживаю 2 года как в Краснодарском крае и машину тоже перегнала сюда. Покупатель проживает в Краснодаре, я в Анапе. Можно ли совершить сделку купли-продажи автомобиля в Краснодаре?

Заранее благодарю за ответ.

, Юлия, г. Челябинск
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

смело продавайте ваш автомобиль по рукописному договору купли-продажи. покупатель сам решит оставлять Челябинский регион или приобрести новые номера с актуальным для него регионом.