Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Исполнительное производство

Здравствуйте! инспекторы гибдд изъяли водительское удостоверение статья 12.8 часть 1 коап . 2 с половиной месяца назад, повестки в суд и постановления с суда небыло, что делать могу ли я вернуть в/у???

24 Октября 2012, 22:37, вопрос №22856 Владимир, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колупаев Виктор Викторович
    Колупаев Виктор
    Юрист, г. Омск
    • 23ответа
    • 5отзывов

    вы уверены что процесса не было?

    суд должен вынести решение в течение 3 х месяцев так, что у Вас впереди еще 0.5 месяца

    25 Октября 2012, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats