Как вернуть переведенные ошибочно средства с электронного кошелька?

Перевела ошибочно сумму 1000р со своего киви кошелька на другой номер. И поддержка говорит, что ничего не может сделать с этим. Что за глупости. А если бы человек переводил большую сумму. Это невозможно, что они не могут ничего сделать

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Перевела ошибочно сумму 1000р со своего киви кошелька на другой номер. И поддержка говорит, что ничего не может сделать с этим. Что за глупости. А если бы человек переводил большую сумму. Это невозможно, что они не могут ничего сделать

Игорь

Игорь,

Обратный перевод средств возможен лишь с согласия владельца кошелька, получившего перевод. Иначе кругом было бы сплошное мошенничество.

Впредь будьте внимательней.