Может ли мировой судья вынести судебный приказ о взыскании платежей за недвижимость постороннему?
Может ли мировой судья вынести судебный приказ / постановление на оплату платежей за объект недвижимости к которому "должник"(физ. лицо) не имеет не какого юридического отношения (не собственник, не зарегистрирован и т.д) и при этом не известить повесткой о рассмотрении дела и его результатов?
Приказа я не получал. зато постановление о исполнительном производстве уже в банке. Не думаю что приказ гуляет более 3 месяцев.
это обычная практика. дойдите до пристава. у него возьмите копию приказа, пусть он поставит на нем отметку о выдаче и дату выдачи. с этого времени пойдет 10 дневный срок на подачу возражений. Если нужна помощь в составление возражений, можете в личку написать