Согласие от родителей на проживание в отелях на территории РФ и на выезд за границу

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам. Мне 15, необходимо оформить согласие родителей на самостоятельное проживание в отелях на территории РФ и на выезд заграницу без сопровождения. Как можно сделать и что необходимо?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут