Может ли комендант общежития выкинуть вещи из комнаты в моё долгое отсутствие, не сообщив мне?
После отсутствия в общежитии более полугода, я позвонил заведующей общежития с целью узнать впорядке ли моё имущество и в какой день я могу приехать, чтобы забрать вещи.На что мне ответили, что в общежитии произвели капитальный ремонт ( о чем всем якобы говорили год назад) и мои вещи вытащили из комнаты и теперь понятия не имеют где они и что с ними - ищите МБ что-то и найдёте...
Имеют ли они на это право?