Увольнение с контракта в период испытательного срока

Доброго времени суток, помогите уволиться с армии!

Прошёл я проф отбор, взял в части отношение, приехал на военную службу, написал рапорт только о прибытии в часть и о постановке на денежное довольствие. Контракта я не подписывал.

В данный момент меня по части поставили на должность, у меня на руках 3 выписки из приказа о зачислении в списки части, что мне делать? И к кому обращаться об увольнении меня, ведь я контракта ещё не подписывал! Желание служить у меня пропало, если можно конечно - ещё форму рапорта если она требуется, могу ли я на данном этапе забрать документы и свалить с части?

, Александр, г. Буйнакск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут