Можно ли привлечь водителей к ответственности за несвоевременные повороты на перекрёстке на красный?
Здравствуйте,такой вопрос есть перекрёсток, и замечаю что постоянно ,когда загорается жёлтый одна машина поворачивает налево, а за ней вклинивается ещё пара,но они уже едут на красный, и вот-же время уже у пешеходов зелёный, и выходит так что время идти, и 2-3 ,,,,аса делают этот манёвр и проезжают через пешеход,при этом разрезая толпу пешеходов или прямо перед пешеходами,и пешеходы вынуждены ждать пока на их зелёный свет проедут вот эти вот товарищи,скажите за такое дело вообще можно привлечь?