Процедура продления или замены миграционной карты без выезда из страны
Являюсь гражданином Казахстана нахожусь в России в г. Санкт Петербург, нужно продлить миграционную карту. Прибыл в РФ 10.02.2019. Целью визита является учёба. Можно ли её продлить, не выезжая за пределы страны, что бы получить новую.И обязательно ли будет оплатить штраф после 12.03.2019.?
, Сергей, г. Санкт-Петербург