Не уведомив о судебном приказе и начале ИП сняли деньги со счета в банке, как быть?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я не знала о вынесении судебного приказа и не получала никаких документов из суда ни по почте ни как иначе. О том что был такой приказ я узнала из смс сообщения от сбербанка, когда судебный пристав по исполнительному производству от 6 марта дал распоряжение снять деньги со вклада, что и было сделано 7 марта. Меня о начале исполнительного производства не уведомляли ни до ни после снятия денег. Как быть в данной ситуации?

, Анастасия, г. Уфа
7 марта. Меня о начале исполнительного производства не уведомляли ни до ни после снятия денег. Как быть в данной ситуации?

Анастасия

Анастасия, добрый день! Надо выяснять каким судом вынесен приказ, знакомится с материалами дела и если копия приказа действительно Вам не направлялась получать ее в суде под роспись с проставлением даты и отменять. После отмены судебного приказа взыскатель должен будет обратится в суд уже в рамках искового производства