Не уведомив о судебном приказе и начале ИП сняли деньги со счета в банке, как быть?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я не знала о вынесении судебного приказа и не получала никаких документов из суда ни по почте ни как иначе. О том что был такой приказ я узнала из смс сообщения от сбербанка, когда судебный пристав по исполнительному производству от 6 марта дал распоряжение снять деньги со вклада, что и было сделано 7 марта. Меня о начале исполнительного производства не уведомляли ни до ни после снятия денег. Как быть в данной ситуации?