Считаются ли иски о выселении и понуждении к заключению договора соц найма тождественными?
Здравствуйте.администрация подавала в суд на меня о обязании заключить договор соц.найма на к.113 иск они проиграли решение вступило в законную силу. Теперь прошло 3 месяца и опять та же администрация подает на меня меня внови иск о выселении,снятии с рег.учета и заключении договора соц.найма на к.113. В иске прилаживают те же документы что и в первый раз.Вопрос вот в чем не являются ли эти иски тождественными ведь заключение договора соцнайма и так предпологает выселение и снятие с регучета.