Получение гражданства РФ по упрощенной программе после утраты гражданства Киргизии и переезда в РФ

Здравствуйте я гражданин Киргизии являлся им то того момента как подал документы о выходе из КР гражданства подовал документы на теретории Киргизии в 2014 году по месту прописки , для получения гражданства РФ в посольстве РФ в Бишкек по упрощеному виду так мой отец является гражданинам РФ и проживает на территории РФ но по стичению обстоятельств я не успел подать документы уехал В Россию где и сейчас проживаю на данный момент в конце концов выяснилось то что я утратил гражданства Киргизии на руках лиш паспорт ID карт КР по которому я заехал на теретории РФ. Вопрос что мне делать в данной ситуации? Справки о том что я не имею гражданство КР у меня нет есть лиш ходотайство о том что подал документы о выходе гражданства Киргизии и заявление на имя президента КР копия паспорта отца заверинная в паспортном столе где он получал гражданства и листок убытия

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут