Документы для подачи в суд для определения времени общения с ребенком отцу

Документы для подачи в суд для определение времени общения с ребенком отцу? Какие справки и что нужно делать

, Денис, г. Краснодар

Здравствуйте,

Определение порядка общения производится по правилам статьи 66 Семейного кодекса. Конкретные доказательства определяются индивидуально. Это могут быть документы о направлении предложения матери ребенка заключить соглашение, копии обращений в органы опеки, КДН, свидетельские показания, характеристики ДОУ, исследования специалиста-психолога и т.д.

Обращайтесь, пожалуйста в чат за подробной консультацией, могу объяснить вам алгоритм действий и составить необходимые документы. Многое будет зависеть от правильности вашей действий и корректно составленного искового заявления

С уважением, Андрей Козырев