Кража аккаунта в онлайн-игре и бездействие администрации по его возврату законному владельцу

Добрый день! У меня украли аккаунт игре, теперь администратор игры не отдает замок меня, отдали другому, я как понял этот человек имеет знакомых в администрации cok, или может он заплатил им, я потратил не мало денег на эту игру, игра называется clash of kings,,, все доказательства администрации cok я представил

, Аркадий, г. Москва
Александр Лукьянов
Юрист, г. Москва

Добрый день,

скорее всего, на сайте есть типовые Условия, к которым Вы присоединились, когда создавали аккаунт. Потеря Вами аккаунта не означает права контрагента на однозначный отказ от оказания Вам услуг. Необходимо подтвердить факт принадлежности аккаунта именно Вам и  написать официальное письмо с требованием восстановить доступ к оказанию услуг либо воспользоваться иным способом, который моет быть указан в Условиях.