Что требуется, чтобы открыть ИП стоматологический кабинет с арендой?

что поэтапно нужно сделать:оформление договора аренды, лицензия, принять по договору врача, т. к я работаю врачем в гос учереждении

, Ольга, с. Агой
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

1. Зарегистрируйтесь как ип для регистрации вам потребуются следующие документы:

заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р21001);
копия российского паспорта;
квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб. Сформировать квитанцию на уплату госпошлины можно с помощью сервиса «Уплата госпошлины».

https://www.nalog.ru/rn77/ip/i...

2. Далее возьмите в аренду помещение.

3. Далее можно получать разрешительные документы.