Как после утери паспорта избежать возможных мошеннических действий?
Здравствуйте. Подскасжите что делать в случае мошейничества с паспортом. Я не помню что бяыло ночью, сильно выпил. С утра обнаружил что утерен паспорт. Боюсь что пока я был не ваеняем, могли меня заставть подписать какиентибудь бумаги. Заявление в полицию подал о потери паспорта.
, Александр, г. Москва
Роман Маличев
К сожалению тут нельзя предсказать и предугадать никаких последствий случившегося, тем более если Вы сами ничего не помните.
То что вы обратились по поводу утери паспорта — правильный шаг, но это может не оградить Вас от необходимости тем или иным образом решать последствия ваших возможных поступков.
Стоит надеяться на лучшее, что Ваш паспорт был просто утерян, и эта история никак на вас не скажется.
Будьте аккуратнее впредь