Какие проблемы могут грозить после регистрации фиктивного брака за вознаграждение?

Изза материальных проблем согласился на фиктивный брак(скоро идем заявление подавать)

Чем мне это грозит потом?

Знаю что квартира не наша и не приватезирована

прописывать ее не буду

Какие еще есть подводные камни?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ ЮРИСТОВ!

, Сергей, г. Москва

Добрый день, Сергей!

Ваш брак может бытьбыть признан недействительным с момента заключения

СК РФ Статья 27. Признание брака недействительным

1. Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 - 14 и пунктом 3 статьи 15 настоящего Кодекса, а также в случае заключения фиктивного брака, если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью.
2. Признание брака недействительным производится судом.
3. Суд обязан в течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о признании брака недействительным направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака.
4. Брак признается недействительным со дня его заключения (статья 10 настоящего Кодекса).