Пришла отмечаться в 21:30, могут ли мне за это продлить надзор?

Пришла отмечаться в 21.30 могут ли мне за это продлить надзор? У меня надзор через месяц заканчивается

, Татьяна, ст. Седельниково
Денис Усцов
Юрист, г. Киров

Татьяна, любые юридически значимые действия по УК РФ производятся в период времени с 6.00 до 23.00. в другое время действия могут быть совершены в исключительных случаях. Поэтому, если срок каждой отметки истекает, допустим, 09.03.2019 г., то край будет 23.00 09.03.2019 г. При этом, не имеет значения занятость сотрудника. У них ненормированный рабочий  день. Главное- доказательства. Приди со свидетелями. лучше, если будет съемка.