Правильно ли рассчитали больничные в организации, где я работаю с сентября 2018 года?
Здравствуйте. Работаю в данной организации с 20 сентября 2018 года. Выходные: сб и вс. Начисления от этой организации за 2018 год составили 75890,32. До этого работала в другой организации 5 лет, но данные начислений с этого места работы не спрашивали. За больничные 9.01.19-18.01 мне выплатили 1761,84 и с 31.01 по 8.02 - 1509,58. 1.Правильно ли выплатили больничные? Подскажите рассчет на моем примере, пожалуйста. 2.Берут ли в расчет районный коэффициент? (у нас 30%) 3.Какой стаж берут в расчет: общий или только в этой организации? (если общий, то у меня от 5 до 8 лет) 4. Берут данные начислений за 2 года или только в этой организации? При оплате мне взяли только в этой организации.