Что предпринять, если иск о выделе доли имущества должника оставили без движения?
Здравствуйте. У отца ребенка задолженность 400 тыс. по алиментам. Имущества нет,ничего у него нет, но вот недавно имущество выявилось у жены его машина новая. Подала я иск о выделе доли имущества .Естественно мне вернули иск - без движения оставили. 1.Требуют цену иска, если он подлежит оценке, 2. сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику. Что за бред извиняюсь,откуда я могу знать цену машины?мне нужно только чтобы выделили долю,то есть половину что принадлежит отцу ребенка. А так же на счет досудебного порядка обращения к ответчику, какие еще обращения?он платит алименты и то в неполной сумме,какие еще обращения я ему должна посылать то?тем более цену иска то есть машины определять платно,я не работаю, получаю копейки алименты.Скажите пожалуйста, что делать?требовать чтобы суд сам определял цену иска и пусть ответчик приносит договор купли-продажи на машину?госпошлину за цену иска я тоже почему должна платить?а также досудебный порядок обращение к ответчику,какие документы им нужны?квитанции что он платит алименты и то не ежемесячно и что он привлечен к административной ответственности?