Как можно узнать номер лицевого счёта по фирме?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно узнать номер лицевого счета фирмы и можно ли будет с чета снять деньги???

, Екатерина, г. Ижевск
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина, здравствуйте.

Если вы являетесь кредитором фирмы-должника и у Вас имеется исполнительный документ (в противном счете получения сведений не предоставляется возможны), то согласно действующему законодательству Вы праве обратиться в налоговый орган с заявлением о предоставлении сведений о расчетных счетах. Взыскатель праве обратиться в любой налоговый орган, который в свою очередь должен предоставить ответ в течение семи дней со дня получения запроса.

После получения указанный сведений, Вы можете обратится в банк с заявление о принятии исполнительного документа на исполнении. И если у должника на счете имеются денежные средства, они будут перечислены на Ваш расчетный счет

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам.