Могут ли заверенные смс быть доказательством в суде по разделу кредита?
Добрый день. Подала на развод. Хочу подать на раздел кредита, который фактически был взять на рефинансирование кредитов, которые брались раньше, когда жили вместе. Супруг сейчас отрицает, о том, что знал о кредитах, и о том, что я хочу взять кредит, чтобы об'единить все в один. Есть смс, в которых он спрашивает дали ли мне кредит. Можно ли их заверить распечатанные смс из вэтсапа у нотариуса и будут ли они считаться доказательством в суде, о том что он знал о наверениях получения кредит для рефинансирования?
, Надежда, г. Москва