Добрый день!
По всей видимости у Вас был срочный трудовой договор. И на данный момент Вы снова, по его истечении, заключаете новый трудовой договор. Хотя, если по истечении Вашего срочного трудового договора Ваше руководство приняло решение взять Вас в штат на постоянной основе, можно было просто сделать доп соглашение к Вашему трудовому договору и непрерывать Ваш трудовой стаж. Но если случилось так, что по истечении срочного трудового договора, Вас увольняют, а потом снова принимают на должность, то по уволнений с Вами должны произвести полный расчет, в том числе, согласно ст. 127 ТК РФ, за все неотгуленные отпуска.