Могут ли быть у одного исполнительного производства два штрафа?

Здравствуйте,могут ли быть у одного исполнительного производства два штрафа, или один штраф-одно производство, другой штраф-другое? за одно исполнительное производство списали с карты деньги три раза.спасибо

, ольга, г. Мурманск

Уважаемая Ольга!

Обратитесь к приставу-исполнителю и предъявите ему квитанции.

Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства

11. При поступлении на депозитный счет подразделения судебных приставов денежных средств должника в большем размере, чем необходимо для погашения размера задолженности, определяемого в соответствии с частью 2 статьи 69 настоящего Федерального закона, судебный пристав-исполнитель возвращает должнику излишне полученную сумму.