Как жителям запросить договор между администрацией города и владельцем павильона?

Здравствуйте.

Администрация нашего города заключила с предпринимателем (а точнее КФХ) договор о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта. Проще говоря, позволила установить павильон. Можем ли мы, жители, запросить копию этого договора? Я к тому, что мы не понимаем, является ли такой договор коммерческой тайной, но чувствуем что подобный договор может являться публичным.

Уточнение от клиента

Павильон торгует продуктами. Государственной тайны там точно не может быть.

, Антонина, г. Великий Новгород
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Указанный вами договор публичным не является. Если заключение данного договора нарушает  права или законные интересы граждан, то они вправе обратиться в прокуратуру с соответствующей далобой, где указать, в чем выразились  конкретные нарушения, в процессе рассмотрения вашей жалобы, при проведении проверки  будет запрошен  интересующий вас договор.

Здравствуйте. Указанный вами договор публичным не является. Если заключение данного договора нарушает  права или законные интересы граждан, то они вправе обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой, где указать, в чем выразились  конкретные нарушения, в процессе рассмотрения вашей жалобы, при проведении проверки  будет запрошен  интересующий вас договор.