Почему врачи не дают информации о молодом человеке?
У меня пропал молодой человек, через 6 дней я выясняю что он обращался в травмпункт в тот день когда пропал. Я позвонила в ту самую травмалогическую больницу и мне не могут сказать жив он или нет. Ушел или до сих пор там. Отправляют в полицию. Я нахожусь в данный момент за 1000 км от того города. Почему в полицию ? А если его там нет мне просто так ехать на вокзале ночевать ? Полиция не дает информации т.к. мы не в браке.
Вы напишите заявление и попросите зарегистрировать, если откажутся регистрировать, позвоните по телефону доверия, либо в прокуратуру. После этого обязательно зарегистрируют.