Как быть, если автомобиль задел другое авто на светофоре?

На светофоре стоял автомобиль с включенным аварийным сигналом. Я хотела обьехать его и стать рядом перед светофором. Внезапно автомобиль впереди стоящий,здает назад ,не реагируя на мой сигнал. И задевает мой автомобиль. Сразу вину признал, а позже стать отрицать.Могу ли я надеяться на камеры видеонаблюдения Спасибо.

, Валентина, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Валентина, здравствуйте!

Конечно Вы может рассчитывать на средства видеофиксации, но при одном «но» — если они установлены в данном месте и в их обзор попадает место дорожно-транспортного происшествия.