296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Что делать, если обманули через сайт по телефону?

Что делать, если обманули через сайт по телефону и со счета на который платится кредит сняли деньги. Счета все заблокировала. Как дальше поступить, возможно ли это все вернуть.

06 Марта 2019, 18:18, вопрос №2283138
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Стас
658
ответов
178
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ближайший отдел полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст 159 УК РФ

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Не забудьте прикрепить к заявлению скрин-шоты переписки с мошенниками, а также по возможности выписку из банка по карте.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением! 

06 Марта 2019, 19:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут