Смена паспорта
Здравствуйте,Гражданин РФ, не менял паспорт 18 лет,проживал в другой стране и он был не нужен. Сейчас встал вопрос о замене. Подскажите куда обратиться и как поступить.Спасибо
Согласно п. 1 ст. 19.15 «Кодекса об административных правонарушениях»,
в случае просрочки вам грозит штраф за несвоевременную замену
паспорта - от 1500 до 2500 рублей.
Согласно административному регламенту ФМС,документы для замены паспорта нужны следующие:
Спасибо.
Проворова Анна, Вы нарушаете п. 2.4.3. Правил оказания юридических услуг на сайте:
Текст консультации Юриста должен быть авторский, уникальный и являться результатом интеллектуальной деятельности Юриста и его профессионального опыта. При подготовке Консультации разрешается использовать труды других юристов, авторов, ученых при условии соблюдения норм законодательства о защите авторских прав и правил цитирования соответствующих объектов интеллектуальной деятельности.
Вот ссылка на ресурс, с которого Вы произвели копирование: www.molnet.ru/mos/ru/survive/o_3301