Номер закона об ограничении шума в тихий час для Иркутска

Соседи делают ремонт целый день, не прерываясь даже на обед. Попросила их делать перерыв для дневного сна ребенка, а они требуют закон, на каком основании я настаиваю на своих правах о тишине с 13до 15!!!

, Людмила, г. Иркутск
Екатерина Новикова
Юрист, г. Москва

Статья 3. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан

ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИот 12 ноября 2007 года N 107-оз Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области

Про указанное Вами время в законе не сказано