Как разрешить споры между управляющей компанией и собственником жилого помещения?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, споры, связанные с взысканием Управляющей компании с собственника жилого помещения долга,не превышающего в сумме 50 000 являются экономическими или имущественными спорами? Данный вид разбирательств относится к подсудности мировых судов, либо арбитражных? Заранее благодарю за помощь!