Нужно ли мне отработать неделю при увольнении по собственному желанию?
добрый день! прошу прояснить, вопрос по тк. работаю в компании с 04.06.2018, в 2018 году отпуск не брала, взяла только 2 недели в январе 2019, сейчас запланировано 5 дней с 18.03. подскажите, пожалуйста, при написании заявления по собственному сегодня-завтра, правильно ли я понимаю, я буду должна отработать только одну неделю, вторую буду в отпуске. или после выхода мне еще потребуется неделю работать.