Что делать, если в школьной столовой отсутствуют ценники на блюда?
работаю в школе учителем, в нашей столовой часто отсутствуют ценники на товар, и часто говорят разную цену за один и тот же товар в разные дни, ссылаясь на то что выход разный, а ценников у них на половину товаров. всегда разговаривают грубо, как будто делают нам одолжение. куда можно обратиться? и должны ли они предоставлять цену на весь ассортимент.
, антон, г. Екатеринбург