Как мне законно развестись с гражданином Турции?

Добрый вечер!Я замужем за гражданином Турции.мы с ним давно не живем и совсем не общаемся.я не знаю где он.подготовила документы для развода а у меня их не принимают в делопроизводство.Что мне делать,как развестись?

, Катрин, г. Набережные Челны

Добрый день,  для более детального предмета разговора  обратитесь к нам,  у нас большой опыт  по расторжению браков с гражданами Турции, разделу имущества, спорам о детях, наш тел. 926 2491092 ( Москва).